На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Мария Луговая: «С Моникой Беллуччи мы подружились с первой минуты»

«В Москве я никого и ничего не знала. Мне говорили: «Давай встретимся где-нибудь в кафе». А где? Я не знаю ни одной улицы, ни одной станции метро, ни одного кафе. И вдобавок ко всему у меня подходили к концу деньги, которые я отложила. Было страшно, но я знала одно: назад дороги нет…» — рассказывает актриса Мария Луговая.

— Маша, этой весной у вас настоящий бенефис: на центральных каналах вышло сразу три сериала, где у вас главные роли, — «Мурка», «Охота на дьявола» и «Наше счастливое завтра». Вам позавидует любая актриса...

— Да, сейчас у меня все прекрасно, но мало кто знает, что когда я пере­ехала в Москву, то целых семь месяцев сидела без работы в чужом тогда городе. Удивительное дело: пока жила в Питере, телефон разрывался: приезжайте на кастинг в Москву. А стоило переехать — как отрезало. Я по два-три раза в неделю ходила на кастинги. Но все мимо.

— А как вы освоились с московским ритмом жизни?

— С этим у меня никаких проблем не было. Тяжело было другое: в Москве я никого и ничего не знала. Мне говорили: «Давай встретимся где-нибудь в кафе». А где? Я не знаю ни одной улицы, ни одной станции метро, ни одного кафе. И вдобавок ко всему у меня подходили к концу деньги, которые я отложила. Было страшно, но я знала одно: назад дороги нет… И вдруг звонок от моего агента: «Приходи на кастинг «Мурки». Так что этот сериал случился в моей жизни в очень нужный момент.

— А потом была «Охота на дьявола», где вы снялись с Сергеем Без­руковым. Как вам работалось с мэтром?

— Перед нашей первой встречей я, конечно, волновалась. И тут на площадку приходит совершенно открытый, улыбчивый человек: «Здравствуйте, я Сережа». — «Здравствуйте, я Маша». Тут я выдохнула и поняла, что у нас все получится. Безруков — добрейший и трепетный человек, открытый для предложений и готовый подсказать, помочь… На съемках побывала и его новорожденная дочь Маша. Некоторые сцены снимались в Ленинских Горках. И чтобы Сергей Витальевич не тратил много времени на поездку в Москву, ему сняли номер в местной гостинице. Безруков привез туда Анну (Матисон. — Прим. ред.) и Машу. В свободное время они все вместе гуляли в Горках — там чудесные парки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх